быстрый заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » быстрый заработок » Тестовый форум » Почему не заработать в инете? Что сделать, чтобы заработать?

Почему не заработать в инете? Что сделать, чтобы заработать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А почему мало у кого получается  зарабатывать в интернете, и что нужно знать и делать, чтобы каждый зарабатывал сколько хочет…..

Делюсь удачным опытом, вы пытаетесь зарабатывать деньги не там, и не так как нужно ,это либо явные лоховозки или замаскированные. В этом мире деньги приходят только от покупок обычных людей.
Пример лоховозок: Она не привязана к сбыту, деньги только от следующих, в этом вы 1)жертва   2) как бы вы не старались, вы не построите относительно себя сеть жертв, будете пробовать снова и снова тратя свою жизнь на не удачи, на помощь лоховозчикам приглашать следующих.
Пример как это должно быть: В реальном мире создается сбыт нужного товара народу в реальности. Вы совладелец, естественное потребление происходит народом того, что им нужно в повседневной жизни, вы всю жизнь от этого получаете проценты, только так вы будите жить как мечтаете.
Есть образец, единственный в мире  социальный проект «VENUS NEX »,я другого не знаю. Если  вы знаете поделитесь, скажу вам спасибо. Вот официальный сайт

http://venusnext.com/

посмотрите и после этого готова обсудить и помочь разобраться, что с этим связано. С уважением  Марс

0

2

Здравствуйте! Вот наконец-то нашел отличный сайт на котором можно заработать на выполнении заданий, просмотра почты, серфинга, автосерфинга. Все отзывы в основном положительные и это не лохотрон 100%. Заработать можно как WMR так и WMZ! За выполнение заданий платят прилично! Выплаты на Webmoney производятся в течении 24 часов! Минимальная сумма вывода WMZ-0.02    WMR-0.02
http://sb-money.ru/user_welcome.php?user=308381
В левом верхнем углу нажмите регистрация и все дальше очень просто сами поймете! Ах да и еще забыл сказать никаких вложений не нужно!

0

3

ВОТ САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНЕТЕ...ВСЁ ЭТО ЕРУНДА О МИЛЛИОНАХ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ЗАРАБОТКА Я ВАМ ПОКАЖУ ОДИН ИЗ НИХ НА МОЙ ВЗГЛЯД САМЫЙ ЛЁГКИЙ....ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КОШЕЛЁК НА ВЕБ МАНИ ТО ВАМ ПОВЕЗЛО И ЭТО СПОСОБ ИМЕННО ДЛЯ ВАС СХЕМА ТАКАЯ ПРОСТО ОТПРАВЛЯЕТЕ ОТ 10-80 РУБЛЕЙ НА ЭТОТ СЧЁТ R182452380795  И ПОЛУЧАЕТЕ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ОТПРАВЛЕННОЙ СУММЫ...ДЕНЬГИ ВАЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ИМЕННО В РУБЛЯХ И НЕ МЕНЕЕ 10 РУБЛЕЙ НО БОЛЬШЕ 80 ТОЖЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЛЯ ВАС САМИХ ТАК КАК ОНИ СГОРЯТ И ВЫ ИХ ОБРАТНО НЕ ПОЛУЧИТЕ ТОЧНО...ЭТО 100% ГАРАНТИЯ ПРОСТО ПОПРОБУЙТЕ 10 РУБЛЕЙ НИ ЧЕГО НЕ РЕШАТЬ..Я САМ ТАК НАЧИНАЛ С ДЕСЯТКИ)))УДАЧКИ ВСЕМ)

0

4

Народно-освободительное движение от социально-экономического рабства.
У нас у всех в этой системе, для того, чтобы не сдохнуть, один - единственный выход - сообща построить своё общество, свою экономику.
Мы освободительное движение.
Мы освобождаем людей от экономического и социального рабства.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
http://venusnextpro.com
Можно задать любые вопросы организатору и основателю.

0

Вы здесь » быстрый заработок » Тестовый форум » Почему не заработать в инете? Что сделать, чтобы заработать?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC