быстрый заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » быстрый заработок » Тестовый форум » Как я заработываю 20, 200 и 1200 рублей по новой системе.

Как я заработываю 20, 200 и 1200 рублей по новой системе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как-то бродя по форумам наткнулся на очередной сайт, который предлагает положить свои средства и получить в 2 раза больше и при этом не надо напрягаться самому. Я подумал что это очередной лохотрон, но все таки решил попробовать, и оказалось что это очень хорошая компания.
Дело обстояло так:
1)Подал заявку на регистрацию.
2)Положил 10 RUR на тариф Лайф, получил через неделю 20 RUR.
3)Перешел на тариф Премиум, положил 100 RUR, получил через полторы недели 100 RUR.
4)Перешел на тариф Премиум+, положил 600 RUR, получил через полторы недели 1200 RUR.
И так эти по этим трем тарифам по системе «Ложи получай» я  прибавляю свои капиталы.
Вся полная информация на сайте :     http://zarabotai.ts6.ru
Самое главное я заметил, чем больше мы сообщаем об этом другим людям, тем быстрее нам выплачиваются наши вклады!
А мой друг не стал постепенно идти от малого вклад к большому, он сразу положил на Премиум+, правда пришлось по условию перехода отдать 110 рублей, зато он быстрее меня получил 1200 рублей, и не парился.
Я после таго как получил первый удвоенные вклад уже не боюсь что обманут, т.к свои деньги я уже вернул, а прибыль опять положил на счет и жду очередного удвоения.
Попробуйте, вам понравиться, не советую заморачиваться с тарифом Лайф, сразу переходите на тариф Премиум, а лучше Премум+.

0

2

Здравствуйте! Вот наконец-то нашел отличный сайт на котором можно заработать на выполнении заданий, просмотра почты, серфинга, автосерфинга. Все отзывы в основном положительные и это не лохотрон 100%. Заработать можно как WMR так и WMZ! За выполнение заданий платят прилично! Выплаты на Webmoney производятся в течении 24 часов! Минимальная сумма вывода WMZ-0.02    WMR-0.02
http://sb-money.ru/user_welcome.php?user=308381
В левом верхнем углу нажмите регистрация и все дальше очень просто сами поймете! Ах да и еще забыл сказать никаких вложений не нужно!

0

3

ВОТ САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНЕТЕ...ВСЁ ЭТО ЕРУНДА О МИЛЛИОНАХ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ЗАРАБОТКА Я ВАМ ПОКАЖУ ОДИН ИЗ НИХ НА МОЙ ВЗГЛЯД САМЫЙ ЛЁГКИЙ....ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КОШЕЛЁК НА ВЕБ МАНИ ТО ВАМ ПОВЕЗЛО И ЭТО СПОСОБ ИМЕННО ДЛЯ ВАС СХЕМА ТАКАЯ ПРОСТО ОТПРАВЛЯЕТЕ ОТ 10-80 РУБЛЕЙ НА ЭТОТ СЧЁТ R182452380795  И ПОЛУЧАЕТЕ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ОТПРАВЛЕННОЙ СУММЫ...ДЕНЬГИ ВАЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ИМЕННО В РУБЛЯХ И НЕ МЕНЕЕ 10 РУБЛЕЙ НО БОЛЬШЕ 80 ТОЖЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЛЯ ВАС САМИХ ТАК КАК ОНИ СГОРЯТ И ВЫ ИХ ОБРАТНО НЕ ПОЛУЧИТЕ ТОЧНО...ЭТО 100% ГАРАНТИЯ ПРОСТО ПОПРОБУЙТЕ 10 РУБЛЕЙ НИ ЧЕГО НЕ РЕШАТЬ..Я САМ ТАК НАЧИНАЛ С ДЕСЯТКИ)))УДАЧКИ ВСЕМ)

0

4

http://fif3ry.com/?ref=3938468

При регистрации сразу 50руб. одно выполненное задание 12руб.

Процесс простой: Вы даёте эту ссылку какому-то человеку, по ней он регистрирует аккаунт в Fiftry.com. Когда он зарегистрируется в Партнерской-Программе, Вы сразу же получите бонусное вознаграждение в размере 21 рублей, а также с каждого выполненного задания Вашим рефералом - Вы получаете 15% от его заработков.

К примеру, если пришедший по Вашей ссылке человек заработает за день 100 руб., то Вы на свой счет получите дополнительных 15 руб. Этот человек и есть Ваш Реферрал. Давайте эту ссылку для регистрации своим друзьям или просто знакомым пользователям на любимом форуме, и тем самым Ваш заработок будет увеличиваться.

Ваши плюсы:

1) За каждого зарегистрировавшегося посетителя по вашей ссылке - вы получаете вознаграждение в 21 руб.

2) За работу вашего реферала вы получаете 15% от его заработков.

0

Вы здесь » быстрый заработок » Тестовый форум » Как я заработываю 20, 200 и 1200 рублей по новой системе.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC