быстрый заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » быстрый заработок » Тестовый форум » Быстрые деньги...

Быстрые деньги...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как быстро заработать денег Не знаю как, но это работает!!!!!!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже.) Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков"). , 1) 41001231409540 , 2) 41001231407289, 3) 41001231396419, 4) 41001231367014, 5) 41001199930947, 6) 41001232475891 .

ПРОДОЛЖЕНИЕ! Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы!

0

2

Вот этот сайт хорош в заработке http://fiftrys.com/?ref=2851020 !!!
За просмотр 3 рекламных роликов в день и их оценивания вы получаете 36 рублей реальный доход без вложений! Даже наообарот вам причесляют бонус 50 рублей за регестрацию! Сумма минималки для снятия со счета 800 руб. И это вполне нормальная минималка так как эту сумму можно спокойно набрать за 25 дней а с привлечением рефералов во много крат быстрее (за одного реферала дают 21 рубль и 15 процентов от его доходов)! Регестрируйтесь не пожалеите!

0

3

Вот пара новых волшебных кошельков от вебмани (WebMoney)! R882486948143 - не ложите туда выше 100 рублей. Z205510675978 - а сюда не выше 10 долларов а то и наче деньги в двойном размере возвращатся не будут!!!
ВНИМАНИЕ! Они будут действовать скорее всего 5 месяцев, и в день можно ими пользоватся не больше двух раз!!

0

4

Привет!
Всегда ищу способ "легких" денег, и наконец-то нашkf!
Предлагаю присоединится, по крайней мере, попробуешь ничем не рискуя! Прочитай и все поймешь. :-)
Есть предложение заработать в Интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! за 20 минут в день.
Заработать можно немного, но и делать особо ничего не нужно.
По-крайней мере для начала 100 долларов в месяц вполне реально. Трафик минимальный (около 1 Мб в день).
Доход сначала небольшой, но он постоянно увеличивается!
Если заняться всерьез, то можно и не работать вовсе, как я (если конечно будет достаточно 800 долларов в месяц).
Такого уровня дохода я и мои знакомые достигли, начав работать по этой системе в ноябре прошлого года. Сначала самf не верилf :-)
Спросите, а за что нам платят? Мы кликаем на ссылки... и получаем за это деньги, а этому
сайту платят деньги другие сайты, размещающие свои ссылки (на которые мы и кликаем).
для этих сайтов есть вероятность, что мы ещё погуляем по их сайту... увеличим посещаемость.
А соответственно им будут больше платить за рекламу на ихнем сайте. В общем, ВСЕ довольны.
Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет.
Обязательно дочитайте до конца!!!
, регистрируйтесь на:

http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=danilkra
Заработать 27$ за 1 день! Не веришь? Реально! Займет всего 20 мин!
Повторяю: без какой либо предоплаты и вложения вообще!!!!
Переходим по ссылке вверху объявления.
Инструкция:
1. Нажимаем Create A Free Account
UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегистрировались!
2. Далее видим таблицу, имеющую такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.
3. Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу
(тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке – это обязательно!!!
Кто не силен, пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its all!
5. Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit ..."
Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. и так далее по ссылочкам и так каждый день.
7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"
Один день 27$ за 10 мин без проблем! Удачи!
А также подключай своих друзей и знакомых, не пожалеешь!!!
Оплата производится через PayPal. Получить деньги легко:
открываешь свой счет в PayPal и переводишь на него деньги, а оттуда на Яндекс.деньги или Webmoney через любой обменник.
Все очень просто!!!
думаете я вам совралаf?проверьте сами!!!

0

5

Ребят, самый лучший способ из всех остальных!
Проверено!
Могу предложить Вам работу в интернете совсем без вложений.
Примерно  5-7$ в день ( 7x30=210 $ ), при затратах времени 5-10 минут, трафик минимальный.
Доход сначала небольшой, но можно увеличивать.
Для тех, кто скептично на это смотрит, просто проверите - дело двух минут, вы ни чего не теряете.
В чём заключается работа? Существуют компании, которые увеличивают посещаемость сайтов,
за что последние платят им деньги. Эта компания будет выдавать Вам список интернет страниц,
которые надо посетить на 30 секунд, за каждую страницу Вам начислят несколько центов.
Так Вы сможете зарабатывать минимум 100 $ в месяц, но можно и гораздо больше.
Когда Вы просматриваете рекламные ссылки. зарабатываете не только Вы, но и система.
В результате Вы получаете малюсенькую часть того, что получает система.
Для начала зарегистрируйтесь на сайте, который и будет предоставлять Вам ссылки
на веб-страницы и платить за их посещение.
   Для регистрации:
1) Перейдите по этой ссылке: http://bux.to/?r=rafaelandmarg
2) В правом верхнем углу кликните "Register"
3) В поле "Username" вводите свой логин латинскими буквами.
4) Поле "Password" - пароль для последующего входа в систему ( не менее 6 символов,
только буквы и цифры ), запомните его.
5) "Confirm Password" повторяете пароль.
6) В поле "E-mail Address" вводите настоящий действующий e-mail. На него ничего не будет приходить,
кроме уведомления от сайта.
7)  "Confirm E-mail Address"  - повторяете e-mail.
8) "AlertPay E-mail Address For Payments" -еще раз вводите e-mail.
9) В поле "Your Country" выберите страну, где Вы находитесь.
10) И в поле "Referrer (if any)" введите: rafaelandmarg. Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.
11) Затем ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта, вводите безопасный код,
изображенный на картинке. Нажимаете на кнопку регистрации.
      Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните "Login"
в верхнем правом углу и введите логин, пароль, которые Вы два шага назад зарегистрировали,
и безопасный код с картинки.
После этого Вы можете посещать предложенные ссылки, для их получения кликните "Surf Ads".
Сначала их будет немного (около 10). При переходе по ссылке вверху страницы появится таймер, отсчитывающий 30 секунд. Потом должна появится надпись "Done" и рядом галочка. Если галочка не появилась, пройдите по этой ссылке заново. Те ссылке, которые Вы покликали, становятся зачеркнутыми, для проверки зайдите в раздел "Surf Ads" и обновите станицу. После этого можете обновить страницу, что бы убедиться, что кликнули все ссылки. На этот день ваша работа закончена.
   Проверяйте список ссылок каждый день!
Свой доход можно увеличить. В системе bux.to действует программа " Приведи клиента - Получи бонус", Согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Так можно зарабатывать до 1,500$ в месяц.
     Размещайте эту вакансию с Вашей ссылкой  на форумах, лентах новостей и т.п.
Что бы проверить, сколько на Вашем балансе денег уже заработано, зайдите в раздел "My stats", где также выводится ваша статистика: сколько визитов Вы совершили, сколько "последователей" привлекли. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, Master Card и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Для этого нужно зарегистрироваться на alertpay.com и перевести деньги либо
на счет карты, либо на веб-счета (WebMoney и другие). Как только Ваш баланс составит $ 10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув "cashout" рядом с вашим балансом и ввести номер Вашей карточки. После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги.
P.S. Если уделять хоть немного больше времени этому, сайту, можно иметь неплохой ежемесячный заработок. Просто нужно с чего то начать!

0

6

http://www.seosprint.net/?ref=194881 самый лучший российский сервис по заработку в интернете 5 методов заработка не лохотрон сам вывожу деньги раз в неделю уже купил себе новый телефон я так рад а ведь мне всего 17 я уже самостоятельно заработал себе на телефон: Nokia 5230 супер!!! не зря взял мама в шоке

0

7

Я попробовал много способов зарабатывать в Интернете…. Но все попытки были не удачны… везде накалывали! Потом я нашёл один сайт http://www.seosprint.net/?ref=395338
И здесь ряльно  можно заработать деньги. Ну конечно не большие деньги  а мелочь но всеравно приятно…. Чтобы зарабатывать больше надо друзей больше приглашать….!!  Всё остальное вы узнаете на сайте!

0

8

Я лично зарабатываю так: Есть определенные яндекс кошельки которые удваиваю сумму которую на них пошлешь, есть которые утраивают, они не вечные и если вам пишут ,что на одном и том же кошелке можно заработать кучу денег- это все лохотрон. Но такие кошелки есть! правда они работают недели 2 и потом закрываются. Но 1 кошелек довольно уже долго приносит мне доход. О нем и пойдет речь
Я уже пользуюсь им около 8 месяцев и не знаю почему его не закрывают???. но там есть 1 минус сумму больше 100 рублей не удваивают. Как я это выяснил да легко. я с начало послал 20 рублей , ну чтоб не рисковать пришло 40 , потом 50 пришло 100 и так докатился до 100 рублей, но когда я послал 100 рублей мне пришло обратно 100 рублей. Ну что ж подумал я буду отправлять по 99 рублей и мне пришло 198 рублей. вот так и отправляю. Уже 8 месяцев, но это не единственный есть еще но они не долговечные и раскрывать их номера я не буду. Уж извеняйте.
А номер того мне не жалко я и так выжел с него достаточно вот его номер 410011243835364. Ну конечно для кого как , а для меня и 100 рублей деньги я не гонясь за миллиардами, это у меня побочный заработок.

0

9

КАК  ЗАРАБОТАТЬ 1500 РУБЛЕЙ В НЕДЕЛЮ.
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 500 рублей (Вебмани), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 1500 рублей (на Вебмани)
Тема 1.
История ' Как я лохонул их и получаю стабильно 1500 рублей ' Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: 'Есть в системе Вебмани волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.'. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже я не поверил, но для теста послал 10 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Вебмани кошелек и обнаружил перевод в 30 рублей! Я удивился. Послал потом еще 10 рублей опять то же самое. Потом послал 30 рублей, мне пришло 90. Осмелев окончательно послал все что у меня было около 500 рублей ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1500 рублей мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 10 рублей и примерно до 80 рублей (закидывал им 90 рублей и их забрали, а 80 закинул программа вернула 240 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 10 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 80 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 80 рублей вы в любом случае получите 240 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 1500 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.
Вот сам кошелек: R329972511331 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 80 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше ваше дело...

0

10

Здравствуйте!!!Нашел на форуме статейку, заработок в интернете без вложений,пробежался по ссылкам, зарегистрировался по ним это трейдеры которые торгуют под твоим именем.За регистрацию тебе на счет кладут от10до25$ c них и начинаются торги,нужно каждый день авторизовываться на бирже это займет 10 минут,зато каждый день тебе на счет капает от1.5 до 5$.Деньги можно вывести от 100$это где то через 1.5 месяца на  Я.деньги,или через webmoney.  http://exactstock.ru/?ref=DsBXRUid2J  http://exactmoney.ru/?ref=DeFxAZGDBD   http://exactgold.ru/?ref=agQno3D2Ni   http://exactraw.ru/?ref=DgsaYBcsAG   http://idmoney.ru/?ref=zvumBFw8xO Всем удачи!!!!!

0

11

Здравствуйте! Вот наконец-то нашел отличный сайт на котором можно заработать на выполнении заданий, просмотра почты, серфинга, автосерфинга. Все отзывы в основном положительные и это не лохотрон 100%. Заработать можно как WMR так и WMZ! За выполнение заданий платят прилично! Выплаты на Webmoney производятся в течении 24 часов! Минимальная сумма вывода WMZ-0.02    WMR-0.02
http://sb-money.ru/user_welcome.php?user=308381
В левом верхнем углу нажмите регистрация и все дальше очень просто сами поймете! Ах да и еще забыл сказать никаких вложений не нужно!

0

12

ВОТ САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНЕТЕ...ВСЁ ЭТО ЕРУНДА О МИЛЛИОНАХ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ЗАРАБОТКА Я ВАМ ПОКАЖУ ОДИН ИЗ НИХ НА МОЙ ВЗГЛЯД САМЫЙ ЛЁГКИЙ....ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ КОШЕЛЁК НА ВЕБ МАНИ ТО ВАМ ПОВЕЗЛО И ЭТО СПОСОБ ИМЕННО ДЛЯ ВАС СХЕМА ТАКАЯ ПРОСТО ОТПРАВЛЯЕТЕ ОТ 10-80 РУБЛЕЙ НА ЭТОТ СЧЁТ R182452380795  И ПОЛУЧАЕТЕ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ОТПРАВЛЕННОЙ СУММЫ...ДЕНЬГИ ВАЖНО ОТПРАВЛЯТЬ ИМЕННО В РУБЛЯХ И НЕ МЕНЕЕ 10 РУБЛЕЙ НО БОЛЬШЕ 80 ТОЖЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ДЛЯ ВАС САМИХ ТАК КАК ОНИ СГОРЯТ И ВЫ ИХ ОБРАТНО НЕ ПОЛУЧИТЕ ТОЧНО...ЭТО 100% ГАРАНТИЯ ПРОСТО ПОПРОБУЙТЕ 10 РУБЛЕЙ НИ ЧЕГО НЕ РЕШАТЬ..Я САМ ТАК НАЧИНАЛ С ДЕСЯТКИ)))УДАЧКИ ВСЕМ)

0

Вы здесь » быстрый заработок » Тестовый форум » Быстрые деньги...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC