быстрый заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » быстрый заработок » Тестовый форум » РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ. МОЙ ОПЫТ!!!

РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ. МОЙ ОПЫТ!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет!
Всегда ищу способ "легких" денег, и наконец-то нашkf!
Предлагаю присоединится, по крайней мере, попробуешь ничем не рискуя! Прочитай и все поймешь. :-)
Есть предложение заработать в Интернете БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!! за 20 минут в день.
Заработать можно немного, но и делать особо ничего не нужно.
По-крайней мере для начала 100 долларов в месяц вполне реально. Трафик минимальный (около 1 Мб в день).
Доход сначала небольшой, но он постоянно увеличивается!
Если заняться всерьез, то можно и не работать вовсе, как я (если конечно будет достаточно 800 долларов в месяц).
Такого уровня дохода я и мои знакомые достигли, начав работать по этой системе в ноябре прошлого года. Сначала самf не верилf :-)
Спросите, а за что нам платят? Мы кликаем на ссылки... и получаем за это деньги, а этому
сайту платят деньги другие сайты, размещающие свои ссылки (на которые мы и кликаем).
для этих сайтов есть вероятность, что мы ещё погуляем по их сайту... увеличим посещаемость.
А соответственно им будут больше платить за рекламу на ихнем сайте. В общем, ВСЕ довольны.
Все делайте по шагам и вопросов у Вас никаких не возникнет.
Обязательно дочитайте до конца!!!
, регистрируйтесь на:

http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=danilkra
Заработать 27$ за 1 день! Не веришь? Реально! Займет всего 20 мин!
Повторяю: без какой либо предоплаты и вложения вообще!!!!
Переходим по ссылке вверху объявления.
Инструкция:
1. Нажимаем Create A Free Account
UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегистрировались!
2. Далее видим таблицу, имеющую такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.
3. Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следующую страницу
(тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4. Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке – это обязательно!!!
Кто не силен, пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its all!
5. Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit ..."
Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."
6. и так далее по ссылочкам и так каждый день.
7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"
Один день 27$ за 10 мин без проблем! Удачи!
А также подключай своих друзей и знакомых, не пожалеешь!!!
Оплата производится через PayPal. Получить деньги легко:
открываешь свой счет в PayPal и переводишь на него деньги, а оттуда на Яндекс.деньги или Webmoney через любой обменник.
Все очень просто!!!
думаете я вам совралаf?проверьте сами!!!

0

2

ПРЕДЛАГАЮ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК. - РАБОТАЕТ НА ВСЕ СТО!!! БОЛЕЕ ТОГО,
ОН ПРОСТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ, Т.К ВЫ ПОКУПАЕТЕ ОДИН РАЗ
А ПРОДАЕТЕ БЕЗКОНЕЧНО(ровно столько, сколько вы захотите)
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ И ПОДУМАЙТЕ, вы ничего не потеряете,
ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО .
Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!!
(Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте,
прошу, дочитайте статью до конца).
По прошествии
всего 2 месяцев, я получил 155 000 руб. И деньги
идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20р.
Я был в очень плохом экономическом положении и долго
не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся
на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока
не начал получать переводы со всего света… Я КУПИЛ ОДИН РАЗ,
И ПРОДАЮ ДО СИХ ПОР… А вы бы хотели такой бизнес?
ЕСЛИ ВЫ ЗАБЕСПОКОЕТЕСЬ НА СЧЕТ ПОКУПАТЕЛЕЙ… ЗРЯ
Т.к. реклама данной статьй будет рости в гометрической прогрессии,
Вы сами все поймете.
Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в
Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким
начальникам и руководителям даже и не снился!!!

ВОТ ТЕ САМЫЕ 2 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
списка, отправьте на него 20 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта».
В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя»
вписывать ничего не нужно.
В поле «Контракт/назначение платежа» напишите
– «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и
самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ
сервис, за который платите. Далее, начиная со второго,
по аналогии отправьте по 20 руб. на следующие 6
кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение
платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»):
1) 41001297354413
2) 41001870651904
3) 41001665754125
4) 41001838768798
5) 41001870924014
6) 41001631134327
7) 410011139018190 Новые номера счета в системе Яндекс. Деньги состоят из 15 цифр, это нормально.
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА
КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 20 руб. - иначе, сетевыми
модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены
в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2,
скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала
до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ
(ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите
2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на
место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го,7-ой на место 6-го.
А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР
Вашего КОШЕЛЬКА!!!
2. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300
ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на
самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб.
- ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В
СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!

0

3

Доход от 30000 до 70000!!!!

Я попробовала, у меня получилось,попробуйте и Вы!!!

3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY‚ которая находится по адресу http://money.

yandex. ru‚ выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите чуть

больше 70 рублей на свой кошелёк ( т.к.система YANDEX MONEY берет небольшой процент за

перевод денег 05% переводимой суммы ). Очень просто внести деньги с помощью платежных

аппаратов‚ которые сейчас стоят почти на каждом шагу.

2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб.5

копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".

В поле «Назначение платежа» напишите – внесите меня в список Яndex кошельков

В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа»

ничего не меняйте.

Далее‚ по аналогии отправьте по 10 руб.5 коп. на следующие 6 кошельков (не забудьте

вписывать в поле «Назначение платежа»)

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10

руб.5 копеек - иначе, сетевыми администраторами Яndex кошельков, вы просто не будете

включены в систему и не сможете обналичить доход.

№ Интернет-кошельков

1.41001343706749.
2.41001343674648.
3.41001347250408.
4.41001361113113.
5.41001413532502.
6.41001423910329.
7.410011054556813

Теперь ВНИМАНИЕ!!! скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В

скопированной статье удалите из списка кошельков (ВЕРХНИЙ) и ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА

на НИЖНЮЮ СТРОЧКУ.

3. Далее размещайте эту статью (или объявление с ссылкой на страницу‚ которую вы без труда

можете сделать на одном из бесплатных сайтов‚ например‚ http://www. narod. ru) на ФОРУМАХ

и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите‚ ТЕМ ВЫШЕ

ВЕРОЯТНОСТЬ ВАШЕГО ДОХОДА.

P. S. Полезная информация - как распространять информацию:

1. Открываем поисковик: http://rambler.ruhttp://yandex.ruhttp://google.com

http://aport.ruhttp://yahoo.com.

2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или

«форум работа  на дому» или «форум начать новую тему работа» и т.д. не пугайтесь‚ если

вдруг на том сайте‚ куда Вы захотели поместить свое объявление‚ уже есть одно или

несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то‚ что этот бизнес действительно работает!

Очень действенны сайты о работе: job.ru‚ rabota.ru.ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!

0

4

Я лично зарабатываю так: Есть определенные яндекс кошельки которые удваиваю сумму которую на них пошлешь, есть которые утраивают, они не вечные и если вам пишут ,что на одном и том же кошелке можно заработать кучу денег- это все лохотрон. Но такие кошелки есть! правда они работают недели 2 и потом закрываются. Но 1 кошелек довольно уже долго приносит мне доход. О нем и пойдет речь
Я уже пользуюсь им около 8 месяцев и не знаю почему его не закрывают???. но там есть 1 минус сумму больше 100 рублей не удваивают. Как я это выяснил да легко. я с начало послал 20 рублей , ну чтоб не рисковать пришло 40 , потом 50 пришло 100 и так докатился до 100 рублей, но когда я послал 100 рублей мне пришло обратно 100 рублей. Ну что ж подумал я буду отправлять по 99 рублей и мне пришло 198 рублей. вот так и отправляю. Уже 8 месяцев, но это не единственный есть еще но они не долговечные и раскрывать их номера я не буду. Уж извеняйте.
А номер того мне не жалко я и так выжел с него достаточно вот его номер 410011243835364. Не ну можете конечно искать другие способы зарабатывать по 100000 чего нибудь, ну а для меня и 50 рублей деньги!

0

5

http://frontstocks.com/ru/ext/7075

Компания FrontStocks Ltd оказывает частным и институциональным клиентам услуги трейдинга на

международных финансовых рынках. Одними из главных направлений деятельности компании является

предоставление доступа на валютный рынок Forex, а также к акциям и производным финансовым

инструментам.

Сегодня услугами нашей компании пользуются как начинающие трейдеры, так и профессиональные

участники валютного рынка. Наши клиенты понимают оправданность использования наиболее

эффективных направлений трейдинга и мы благодарны им за это.

Мы заинтересованы в том, чтобы наши трейдеры достигали успеха при осуществлении торговых

операций с валютными курсами.

Преимущества

Минимальная сделка от 1 доллара

Компания предлагает клиентам совершение сделок от 1 доллара. Отсутствие минимальных ограничений

на объёмы сделок позволяет в полной мере испытать возможности торговой системы. Благодаря этому

начинающие трейдеры могут совершать спекулятивные операций наравне с крупными инвесторами.

Получение прибыли от изменения цены на 1 пункт

При совершении сделок нет ограничений на минимальное движение котировки выбранного инструмента.

Это значит, что для получения прибыли по сделке достаточно изменения курса на 1 пункт. Время

исполнения сделок также не имеет ограничений, что делает процесс работы стабильным и приятным.

Анонимность и безопасность клиента

Компания FrontStocks первой ввела анонимные счета, открыв возможность клиенту работать

инкогнито. Клиент может быть уверен в безопасности своей личной информации. Компания также не

является налоговым агентом, оставляя клиенту, возможность самому решать вопросы налогообложения

полученной прибыли.

Отсутствие спредов и комиссий

Компания FrontStocks не разделяет цену инструментов на “Bid” и “Ask”. Мы даём трейдеру

возможность совершать и закрывать сделку по единой цене. Это значит, что спреды на все торговые

инструменты равны нулю, а прибыль компании уже заложена в стоимость сделки. Валютные опционы,

предлагаемые нами - это единственный вид сделок, позволяющий избежать одновременно и спредов и

комиссий.

Отсутствие проскальзываний

Типы счетов

FrontStocks Ltd предлагает торговые счета Forex как частным, так и институциональным клиентам.

Доступны различные способы пополнения счёта. Минимальный размер депозита варьируется в

зависимости от типа клиентского счёта. В таблицах, расположенных ниже, вы можете получить

интересующую вас информацию о различиях в типах торговых счетов.

• Standard

Минимальный депозит - USD 1
Максимальный депозит - USD 500
Минимальная сделка - USD 1
Максимальная сделка- USD 100
Спред - 0 пунктов
Своп- 0 пунктов
Расширенный FLF [?] - нет
Персональный менеджер - нет
Приоритетное обслуживание - нет

• Classic

Минимальный депозит - USD 500
Максимальный депозит - USD 5'000
Минимальная сделка - USD 10
Максимальная сделка - USD 1'000
Спред - 0 пунктов
Своп - 0 пунктов
Расширенный FLF [?] - да
Персональный менеджер - нет

• Gold

Минимальный депозит USD 5'000
Максимальный депозит - USD 50'000
Минимальная сделка - USD 100
Максимальная сделка - USD 10'000
Спред - 0 пунктов
Своп - 0 пунктов
Расширенный FLF [?] - да
Персональный менеджер - да

• Platinum

Минимальный депозит - USD 50'000
Максимальный депозит - Без лимита
Минимальная сделка - USD 1'000
Максимальная сделка - USD 100'000
Спред - 0 пунктов
Своп - 0 пунктов
Расширенный FLF [?] - да
Персональный менеджер - да
Приоритетное обслуживание - да

http://frontstocks.com/ru/ext/7075

0

6

КАК  ЗАРАБОТАТЬ 1500 РУБЛЕЙ В НЕДЕЛЮ.
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 500 рублей (Вебмани), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 1500 рублей (на Вебмани)
Тема 1.
История ' Как я лохонул их и получаю стабильно 1500 рублей ' Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: 'Есть в системе Вебмани волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.'. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже Я не поверил, но для теста послал 10 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Вебмани кошелек и обнаружил перевод в 30 рублей! Я удивился. Послал потом еще 10 рублей опять то же самое. Потом послал 30 рублей, мне пришло 90. Осмелев окончательно послал все что у меня было около 500 рублей ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1500 рублей мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 10 рублей и примерно до 80 рублей (закидывал им 90 рублей и их забрали, а 80 закинул программа вернула 240 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 10 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 80 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 80 рублей вы в любом случае получите 240 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 1500 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.
Вот сам кошелек: R329972511331 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 80 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше ваше дело...

0

7

Здравствуйте!!!Нашел на форуме статейку, заработок в интернете без вложений,пробежался по ссылкам, зарегистрировался по ним это трейдеры которые торгуют под твоим именем.За регистрацию тебе на счет кладут от10до25$ c них и начинаются торги,нужно каждый день авторизовываться на бирже это займет 10 минут,зато каждый день тебе на счет капает от1.5 до 5$.Деньги можно вывести от 100$это где то через 1.5 месяца на  Я.деньги,или через webmoney.  http://exactstock.ru/?ref=DsBXRUid2J  http://exactmoney.ru/?ref=DeFxAZGDBD   http://exactgold.ru/?ref=agQno3D2Ni   http://exactraw.ru/?ref=DgsaYBcsAG   http://idmoney.ru/?ref=zvumBFw8xO Всем удачи!!!!!

0

8

Заработок в интернете без вложений существует!!!

Я сам около двух лет искал подработку в интернете,но все требовали сначало заплотить а потом уже буду тысячи баксов в неделю получать!Но  все вы понимаете что это всё лохотрон,и я всё искал без результатно!Но как то рас я всётаки решил хоть немного зароботать,и зарегестрировался на сайто раскрутчике(рега и всё остольное бесплатно)!Платят копейки,но потом я стал преглошать людей и у меня пошли уже рубли!

Если кто незнает что это такое ,то могу немного объяснить!Это типо портнёрки,я зарегился у когото и он получает процент от моей работы,но не смойх зароботанных а их выплачивает сайт!Потом у меня ктото зарегился и я начинаю получать процент,при этом и мой реферал получает и с вас процент !Вы сразу как пришли на сайт сторайтесь сразу преглошать людей что бы начать получать приличные деньги!

Но тут вы тоже не сможете получать тысячи баксов но на жизнь хватит ,чем больше людей вы преглосили тем больше получили!Да и чем больше таких сайтов будет у вас тем лучше,у меня похожих сайтов  около 15,и если создовать команду такую которая именно хочет работать и заробатывать то лучше быть всем связаны на всех сайтах!На моём сайте выложенны парочку таких!Каждому кто прийдёт к комне ,рефбек 80%(это плюс к вашему зароботку)Здесь всё зависит только от вас,если у вас много знакомых и они ещё тут не работают,то прегласив их вы сможете уже завтра получать деньги! Желаю удачи в зароботке в интернете!  vovabalasov.fo.ru

0

Вы здесь » быстрый заработок » Тестовый форум » РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ. МОЙ ОПЫТ!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC