быстрый заработок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » быстрый заработок » Тестовый форум » ЗАРАБОТАЙ В ИНТЕРНЕТ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

ЗАРАБОТАЙ В ИНТЕРНЕТ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Сообщений 211 страница 240 из 257

211

Всем Вам хорошо известны такие компании как YANDEX, GOOGLE, RAMBLER и т.д. Это поисковые системы интернета, хорошо раскрученные и зарабатывающие миллиарды долларов за счет размещения рекламы.
С 9 апреля 2012 года на мировой рынок выходит новая поисковая система – WAZZUB.
WAZZUB является глобальным проектом первого мирового сообщества, которое предлагает нам партнерство - заработок в интернете без вложений за создание сети пользователей до 8 апреля этого года.
При этом мы выбираем WAZZUB в качестве нашей домашней страницы браузера и используем множество их сервисов. Шаг за шагом здесь будут добавляться всё больше и больше функций, такие как мощный поисковый мотор, персонифицированная страница новостей, страница деловых предложений, сообщений от друзей, партнёров, знакомых, то есть социальная сеть, множественные развлекательные страницы, с различными играми, видео, фильмами и т.д., которые сделают WAZZUB идеальным рекламным порталом.
История проекта.
В сентябре 2011 года несколько предпринимателей и инвесторов основали GIT Global Investments, Inc (GIT) с целью ведения проекта WAZZUB и связанных с ним предприятий. GIT является зарегистрированным в соответствии с законами штата Орегон. Регистрационный #802159-90. Команда из более чем 20 специалистов прилагает все усилия, чтобы привести проект к огромному успеху.
Зарегистрированный офис GIT находится по адресу: 391 NW 179th Ave, Beaverton, OR 97006 и штаб-квартира расположена 7251 Lake Mead Blvd, Las Vegas, NV 89128.
План проекта следующий.
С 1 января по 8 апреля — предварительный запуск.
Зарегистрировавшиеся пользователи устанавливают сайт портала WAZZUB своей домашней страницей браузера по умолчанию. Разработчики проекта подсчитали, что к 8 апреля 2012 г. здесь зарегистрируется более 10 миллионов пользователей.
Таким образом, на сайт будет направлен мощный поток траффика, что мгновенно зафиксируют рейтинговые роботы (Alexa и ему подобные). Рейтинг портала резко пойдёт вверх. Он станет суперпривлекательным ресурсом для рекламодателей.
На размещении рекламы владельцы портала заработают миллионы долларов. 50% прибыли будет направлено для выплаты тем участникам, которые помогли раскрутиться проекту на старте.
С 8 апреля по 30 июня — запуск бета-версии.

Итак, в чем суть предложения?
Для привлечения пользователей компания WAZZUB объявила беспрецедентную акцию: всем зарегистрированным до 8 апреля 2012 года пользователям отдавать 50% своей прибыли – ЕЖЕМЕСЯЧНО и ПОЖИЗНЕННО!!!
Именно так: ПОЖИЗНЕННО и БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВЛОЖЕНИЙ – ни сейчас, ни потом!
Вы просто рассылаете информацию своим друзьям, родственникам, знакомым, желающие регистрируются по Вашей рекомендации, и в дальнейшем Вы получаете ПОЖИЗНЕННЫЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД от компании WAZZUB!
Организаторы проекта обещают выплачивать до 5-го уровня под Вами. Вы сами не должны делать никаких взносов, никаких покупок, достаточно пользоваться WAZZUB.
Кто-то возразит, что неизвестно еще, будет ли это работать. Согласна. Неизвестно...
Но если это будет работать пусть даже на 10 %, стоит принять участие. А дальше, если не понравится, мы всегда сможем развернуться и уйти.
Требуется совсем немного. Зарегистрироваться, пригласить минимум 3-х друзей и установить в браузере в качестве домашней страницы страницу WAZZUB.
Регистрация в этот проект бесплатная, но только по приглашениям, и закроется 8 апреля!

Как зарегистрироваться:
1. Пройдите по ссылке http://signup.wazzub.info/?lrRef=6876f368 (скопируйте в поисковое окно браузера) и заполните данные формы:
Invited by — ничего не меняем, оставляем как есть.
First Name — ваше имя.
Last Name — ваша фамилия.
Password — придумайте себе пароль и впишите его.
Email — впишите ваш e-mail (лучше создайте и укажите …@gmail.com  или  ….@yahoo.com, они надёжнее от взломов, чем ….@mail.ru)
Country — выберите страну вашего проживания.
2. Заполните капчу (защиту от роботов), включая пробелы, знаки пунктуации и с учётом регистра из верхнего поля в нижнее. Если вы не видите, что написано на картинке, просто нажмите на кнопку рядом, и картинка изменится:
3. Нажмите кнопку JOIN
4. НЕ ЗАКРЫВАЯ страницу идите на почту и откройте письмо от WAZZUB, в котором будет находиться ваша ссылка подтверждения регистрации.
Если Вы не получили письмо активации от WAZZUB, то загляните в папку СПАМ. Я лично, нашла его там, не смотря на то, что у меня почта gmail.com.
Если письма и там нет, то зайдите на страницу http://signup.wazzub.info/login.php и нажмите «please re-send verification e-mail» (выслать Email ещё раз).
Если и тогда письмо не придёт, то пошлите емейл на verification@wazzub.com с заголовком «verification» с указанием емейл-аккаунта, с которым вы зарегистрировались в WAZZUB.
Пройдя по ссылке в письме попадете на страницу входа.
5. На странице входа вводите свой Email и пароль, жмёте кнопку SUBMIT — заходите в свой аккаунт. Там Вы увидите свою реферальную ссылку, состояние $FACTOR (доллар фактор), а также калькулятор Ваших приглашённых, с помощью которого Вы сможете подсчитать свою потенциальную прибыль от проекта.

Теперь у Вас есть Ваша реферальная ссылка и Вы смело можете раздавать её Вашим знакомым, родным, друзьям, приятелям, тем самым в разы увеличивая свой доход. Можно скопировать это письмо, заменив мою ссылку на Вашу.

Как установить сайт Wazzub.info домашней страницей в Вашем браузере.
В Internet Explorer – идем в «Свойства обозревателя» и на закладке «Общие» прописываем адрес http://wazzub.info/ и сохраняем.
В Мозилле идем в настройки – «Основные» и в графе «Домашняя страница» указываем адрес: http://wazzub.info/ и сохраняем.
В Опере кликаем по верхней правой кнопке, выбираем «Настройки», закладку «Общие» и в графе «Домашняя страница» указываем адрес: http://wazzub.info/ и сохраняем.

ПРИМЕЧАНИЯ для тех, кто даже на Солнце привык видеть темные пятна, и в любом, даже самом выгодном предложении, искать скрытый подвох:
1. Обещание создателей проекта «Вы можете зарабатывать около 4000 долларов каждый месяц пассивно всю жизнь» не означает, что эти деньги заработают все зарегистрировавшиеся - это расчетное число и оно дано для того, чтобы мы понимали смысл наших действий и видели свою перспективу.
2. Попробуйте зарегистрироваться и пригласить хотя бы 10-20 своих знакомых. Вы обнаружите, что за 3 месяца заполнить матрицу 5 на 5 задача по силам не каждому.
Причина — ваш успех зависит не только от вашей активности, а определяется ещё и активностью тех участников, которых вы пригласили. Поскольку время акции ограничено, кому-то удастся построить структуру 10 человек, кому- то 250, кому- то 3000.
Поэтому в итоге владельцам проекта придется выплачивать не такую уж большую сумму зарегистрировавшимся до 8 апреля участникам по сравнению с теми доходами, которые они получат, когда проект заработает на полную мощность.
Сейчас важно не прозевать момент и проявить максимальную активность. Особенно это касается тех, кто до сих пор не обратил внимание на то, что РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ БЕСПЛАТНАЯ!
Надеюсь, все понимают, что если просто зарегистрироваться и потом просто сидеть оставшиеся две недели сложа руки, никого не приглашая, никаких денег вы не получите.

0

212

Ребята ,перелопатил миллионы способов заработать в сети дома и вот на одном форуме нашел это объявление.
Я сам думал поначалу что опять очередной интернетовский обман, лохотрон ! Но решил проверить! И действительно работает система ! платят деньги, и можно снять с счета!
Я уже снимал! !!
Требуются сотрудники для заполнения анкет, пробуйте, никакого риска и капиталовложения. Разве что можете заработать.
Вы получите при регистрации 6$ и в первый же день заработайте 17$. А потом в течении месяца получаете деньги ежедневно за участие в опросах. Чтобы начать работать необходимо:
1.Переходите по ссылке
AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=SERK
2. Нажимаете Create A Free Account и регистрируетесь.
UserName - Имя пользователя
Password - Пароль 7-15 знаков
First Name - Имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим изображенное на картинке (цифры, буквы), нажимаем кнопку Create A Free Account
Первый шаг сделан. Вас зарегистрировались.
3. Далее в личном кабинете Вы видите таблицу , которая имеет такой вид :
The Following Surveys are Available
$6.00
Welcome Survey -- A Website Evaluation is Available.
$2.00
A Website Evaluation is Available.
$2.00
$2.00
$2.00
$2.00
$1.00
4..Щелкаете по одной из ссылок на этой странице, попадаете на следующую страницу ( тут Вам сообщают, что Вам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаете по надписи 'Start Survey Now'
5.Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке.
Кто не силен в английском пишу несколько шаблонов-примеров:
It is an excellent site , I shall advise its all !
The site is fine!
It is an excellent site
This web a site is perfectly executed!
All is simple supper!
It was pleasant to me! The site is wonderful!
I shall advise its all!
I shall necessarily inform friends!
I SHOULD be informed all my friends all wonderfully!
It is necessary to tell to friends!
6.Щелкаете по кнопке внизу ' Click to submit ...' Переместились на страницу, на которой Вам сообщают, что на Ваш баланс зачислено 6$. Щелкаете по ссылке ' Click Here to go Home and ...'.проходите по всем данным ссылкам,оставляете отзывы,за каждую вам зачисляется от 1 до 2$.Ваш баланс будет равен 17 $/
Теперь у вас есть свой баланс. А дальше привлекаете новых уже своих клиентов. Т.е. даёте такое же объявление, что и я (можете немного изменить) на разные сайты о работе, только в ссылке после = пишите не SERK, а свой логин, который Вы ввели при регистрации. И поверьте вместо 17 $ будет больше в день около 100$ Чем больше объявлений, тем больше денег.
Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой 'Redeem Money'.
Минимальная сумма для снятия 50$ А снять деньги можно воспользовавшись кнопкой redeen money через систему alert и ей анологичную.
Мой вам совет - установить переводчик языков на свой ПК ! тогда для вас будет всё понятней, как работать дальше !!! Там всё очень просто!
Проверьте, ведь вы ничего не потеряете!

0

213

Могу предложить Вам работу в интернете совсем без вложений.
Примерно  5-7$ в день ( 7x30=210 $ ), при затратах времени 5-10 минут, трафик минимальный.
Доход сначала небольшой, но можно увеличивать.
Для тех, кто скептично на это смотрит, просто проверите - дело двух минут, вы ни чего не теряете.
В чём заключается работа? Существуют компании, которые увеличивают посещаемость сайтов,
за что последние платят им деньги. Эта компания будет выдавать Вам список интернет страниц,
которые надо посетить на 30 секунд, за каждую страницу Вам начислят несколько центов.
Так Вы сможете зарабатывать минимум 100 $ в месяц, но можно и гораздо больше.
Когда Вы просматриваете рекламные ссылки. зарабатываете не только Вы, но и система.
В результате Вы получаете малюсенькую часть того, что получает система.
Для начала зарегистрируйтесь на сайте, который и будет предоставлять Вам ссылки
на веб-страницы и платить за их посещение.
   Для регистрации:
1) Перейдите по этой ссылке: http://bux.to/?r=SERK
2) В правом верхнем углу кликните "Register"
3) В поле "Username" вводите свой логин латинскими буквами.
4) Поле "Password" - пароль для последующего входа в систему ( не менее 6 символов,
только буквы и цифры ), запомните его.
5) "Confirm Password" повторяете пароль.
6) В поле "E-mail Address" вводите настоящий действующий e-mail. На него ничего не будет приходить,
кроме уведомления от сайта.
7)  "Confirm E-mail Address"  - повторяете e-mail.
8) "AlertPay E-mail Address For Payments" -еще раз вводите e-mail.
9) В поле "Your Country" выберите страну, где Вы находитесь.
10) И в поле "Referrer (if any)" введите:  SERK. Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.
11) Затем ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта, вводите безопасный код,
изображенный на картинке. Нажимаете на кнопку регистрации.
      Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните "Login"
в верхнем правом углу и введите логин, пароль, которые Вы два шага назад зарегистрировали,
и безопасный код с картинки.
После этого Вы можете посещать предложенные ссылки, для их получения кликните "Surf Ads".
Сначала их будет немного (около 10). При переходе по ссылке вверху страницы появится таймер, отсчитывающий 30 секунд.Те ссылке, которые Вы покликали, становятся зачеркнутыми, для проверки зайдите в раздел "Surf Ads" и обновите станицу. После этого можете обновить страницу, что бы убедиться, что кликнули все ссылки. На этот день ваша работа закончена.
   Проверяйте список ссылок каждый день!
Свой доход можно увеличить. В системе bux.to действует программа " Приведи клиента - Получи бонус", Согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Так можно зарабатывать до 1,500$ в месяц.
     Размещайте эту вакансию с Вашей ссылкой  на форумах, лентах новостей и т.п.
Что бы проверить, сколько на Вашем балансе денег уже заработано, зайдите в раздел "My stats", где также выводится ваша статистика: сколько визитов Вы совершили, сколько "последователей" привлекли. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, Master Card и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Для этого нужно зарегистрироваться на alertpay.com и перевести деньги либо
на счет карты, либо на веб-счета (WebMoney и другие). Как только Ваш баланс составит $ 10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув "cashout" рядом с вашим балансом и ввести номер Вашей карточки. После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги.
P.S. Если уделять хоть немного больше времени этому, сайту, можно иметь неплохой ежемесячный заработок. Просто нужно с чего то начать!

0

214

Лучшее место где реально платят http://www.seosprint.net/?ref=560106
За регистрацию по ссылке БОНУСЫ !
После регистрации высылаю схему раскрутки.

0

215

КАК  ЗАРАБОТАТЬ 1500 РУБЛЕЙ В НЕДЕЛЮ.
Я расскажу вам: 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 500 рублей (Яндексденьги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 1500 рублей (Яндексденьги)
Тема 1.
История ' Как я лохонул их и получаю стабильно 1500 рублей ' Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: 'Есть в системе Вебмани волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 100 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.'. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже Я не поверил, но для теста послал 10 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Вебмани кошелек и обнаружил перевод в 30 рублей! Я удивился. Послал потом еще 10 рублей опять то же самое. Потом послал 30 рублей, мне пришло 90. Осмелев окончательно послал все что у меня было около 500 рублей ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1500 рублей мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 10 рублей и примерно до 80 рублей (закидывал им 90 рублей и их забрали, а 80 закинул программа вернула 240 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 10 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 80 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 80 рублей вы в любом случае получите 240 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 1500 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить.
Вот сам кошелек: 41001865119595 Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 80 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше ваше дело...

0

216

РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА!!! ВСЁ ПРОВЕРЕНО!!!
50 рублей начисляется при регистрации+36руб (5-10 мин.) каждый день+21руб за приведенного реферала+15% от дохода каждого из ваших рефералов (возможно регистрироваться несколько раз и быть самим себе рефералом).

http://fiftryss.com/?ref=3985921

ВЫПЛАТЫ 100%

0

217

вот все проверенные способы заработка в нете

как заработать на фороксе здесь http://spatifilus.narod.ru/ilan1.6.html

как зарабатывать на
партнерке 25$ в неделю здесь http://spatifilus.narod.ru/partner.html

как обыграть букмекера здесь
http://spatifilus.narod.ru/leon.html

заработать на почтовиках и серфингах весь список здесь
http://spatifilus.narod.ru/clik.html

0

218

http://www.seosprint.net/?ref=807095 там можно заработать реально и минималка всего  2 рубля.

0

219

Везде один лохотрон!
Но вот недавно нашёл кое-что!Присылаешь деньги через WebMoney и они умножаются в 2 раза
R302147628078
Z284471063643
B245151358528

Отредактировано joy (2012-04-12 16:46:26)

0

220

Могу предложить Вам работу в интернете совсем без вложений.
Примерно  5-7$ в день ( 7x30=210 $ ), при затратах времени 5-10 минут, трафик минимальный.
Доход сначала небольшой, но можно увеличивать.
Для тех, кто скептично на это смотрит, просто проверите - дело двух минут, вы ни чего не теряете.
В чём заключается работа? Существуют компании, которые увеличивают посещаемость сайтов,
за что последние платят им деньги. Эта компания будет выдавать Вам список интернет страниц,
которые надо посетить на 30 секунд, за каждую страницу Вам начислят несколько центов.
Так Вы сможете зарабатывать минимум 100 $ в месяц, но можно и гораздо больше.
Когда Вы просматриваете рекламные ссылки. зарабатываете не только Вы, но и система.
В результате Вы получаете малюсенькую часть того, что получает система.
Для начала зарегистрируйтесь на сайте, который и будет предоставлять Вам ссылки
на веб-страницы и платить за их посещение.
   Для регистрации:
1) Перейдите по этой ссылке: http://bux.to/?r=hobot1980
2) В правом верхнем углу кликните "Register"
3) В поле "Username" вводите свой логин латинскими буквами.
4) Поле "Password" - пароль для последующего входа в систему ( не менее 6 символов,
только буквы и цифры ), запомните его.
5) "Confirm Password" повторяете пароль.
6) В поле "E-mail Address" вводите настоящий действующий e-mail. На него ничего не будет приходить,
кроме уведомления от сайта.
7)  "Confirm E-mail Address"  - повторяете e-mail.
8) "AlertPay E-mail Address For Payments" -еще раз вводите e-mail.
9) В поле "Your Country" выберите страну, где Вы находитесь.
10) И в поле "Referrer (if any)" введите:  olenka33. Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.
11) Затем ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта, вводите безопасный код,
изображенный на картинке. Нажимаете на кнопку регистрации.
      Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните "Login"
в верхнем правом углу и введите логин, пароль, которые Вы два шага назад зарегистрировали,
и безопасный код с картинки.
После этого Вы можете посещать предложенные ссылки, для их получения кликните "Surf Ads".
Сначала их будет немного (около 10). При переходе по ссылке вверху страницы появится таймер, отсчитывающий 30 секунд. Потом должна появится надпись "Done" и рядом галочка. Если галочка не появилась, пройдите по этой ссылке заново. Те ссылке, которые Вы покликали, становятся зачеркнутыми, для проверки зайдите в раздел "Surf Ads" и обновите станицу. После этого можете обновить страницу, что бы убедиться, что кликнули все ссылки. На этот день ваша работа закончена.
   Проверяйте список ссылок каждый день!
Свой доход можно увеличить. В системе bux.to действует программа " Приведи клиента - Получи бонус", Согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Так можно зарабатывать до 1,500$ в месяц.
     Размещайте эту вакансию с Вашей ссылкой  на форумах, лентах новостей и т.п.
Что бы проверить, сколько на Вашем балансе денег уже заработано, зайдите в раздел "My stats", где также выводится ваша статистика: сколько визитов Вы совершили, сколько "последователей" привлекли. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, Master Card и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Для этого нужно зарегистрироваться на alertpay.com и перевести деньги либо
на счет карты, либо на веб-счета (WebMoney и другие). Как только Ваш баланс составит $ 10 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув "cashout" рядом с вашим балансом и ввести номер Вашей карточки. После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги.
P.S. Если уделять хоть немного больше времени этому, сайту, можно иметь неплохой ежемесячный заработок. Просто нужно с чего то начать!

Ещё несколько похожих сайтов:

http://www.wmzona.com/gptr/index.php?r=274507
http://www.ipweb.ru/?hobot1980
http://wmpublic.com/i/64674
http://wmr.web-stil.info/?r=hobot1980
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=123213285596
http://wmmaxmail.com/?hobot1980
http://www.vipip.ru/index.php?refid=360242
http://www.ipgold.ru/?r=hobot1980

все платят, только работайте)

Попробуйте, и Вы не пожалеете! В любом случае Вы НИЧЕГО не теряете! Желаю удачи!

0

221

Привет всем!вот хороший сайт где можно увеличить свой капитал,при небольших инвестициях вклады от 3 $,сам инвестирую но уже приличную сумму!!!                                              http://forex-fond.com/?ref=stepa

Отредактировано Stepa (2012-04-13 20:33:29)

0

222

Привет всем!вот хороший сайт где можно увеличить свой капитал,при небольших инвестициях вклады от 3 $,сам инвестирую но уже приличную сумму!!!                                              http://forex-fond.com/?ref=stepa

0

223

ДАМЫ И ГОСПОДА))ЗАХОДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ)))САМ ПРОВЕРИЛ ЛИЧНО))http://fiftryss.com/?ref=4004777

0

224

РЕБЯТ НАШЕЛ НОВЫЙ ФОРУМ С ДОГОВОРНЫМИ МАТЧАМИ dogfootball2012.mybb.ru админ давал 3 бесплатника один даже на счет и всё прошло я сам в шоке заходите поднимем банк вместе

0

225

http://www.pic4you.ru/allimage/y2012/03-15/16916/1817625.jpeg

Всем доброго времени суток!
Представляю всеми популярный проект почтовых рассылок WMmail, работающий c 04 сентября 2004 года.
Большинство пользователей в просторах интернета, да бы заработать и продвинуть свой сайт в интернете посчитали именно его "Wmmail", тем уникален, что если Вы активный пользователь минимальная сумма на вывод равна 10 центов, набирается очень легко и быстро, не сложно создаются рассылки писем, задания и их быстро выполняют.Моментально отвечают в разделе "Вопрос-Ответ" и интересно общаться в разделе "Беседка"

Теперь и Вы можете попробовать заработать свою первый доллар, на оплату интернета, сотовую свзять, оплата своего сайта, оплата сервера, получать наличными и многое другое.

http://www.pic4you.ru/allimage/y2012/03-15/16916/1817659.jpeg

На данный момент статистика показала нам:
Выплачено: 1`355`147,42 $
Выплат: 2`200`616
Писем прочитано: 285`733`633
Пользователей всего: более 190000 тысяч

СкринШот выплаты: http://www.pic4you.ru/allimage/y2012/03-15/16916/1817624-thumb.jpeg
Youtube видео: http://www.youtube.com/embed/1gDEg37v7R4

Регистрация на сайте: http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … ef=Karas1k
Реферальная моя ссылка поможет Вам заработать в два раза больше, тем что будут бонусы на баланс проекта. Рекламодателям любая помощь по проекту, помогу рекламировать Ваши задание, для того что бы выполняли их ещё быстрей и конечно же дружеских отношений.
Больше информации по проекту на моём сайте: http://respect-56.ru/blog/2011-07-23-1

Терпения Вам и побольше успехов в Вашем заработке в интернете!

0

226

Заработок в интернете.У кого есть желание зарабатывать в интернете, добавляйтесь в Skype – vlad-shcyntik

Обьясню, и будем партнёрами….в первые месяцы прибыль не большая 50 – 100 баксов….но дальше будет увеличиватся…..вобщем добавляйтесь, кому интересно – объясню.

0

227

http://www.pic4you.ru/allimage/y2012/03-15/16916/1817625.jpeg

Всем доброго времени суток!
Представляю всеми популярный проект почтовых рассылок WMmail, работающий c 04 сентября 2004 года.
Большинство пользователей в просторах интернета, да бы заработать и продвинуть свой сайт в интернете посчитали именно его "Wmmail", тем уникален, что если Вы активный пользователь минимальная сумма на вывод равна 10 центов, набирается очень легко и быстро, не сложно создаются рассылки писем, задания и их быстро выполняют.Моментально отвечают в разделе "Вопрос-Ответ" и интересно общаться в разделе "Беседка"

Теперь и Вы можете попробовать заработать свою первый доллар, на оплату интернета, сотовую свзять, оплата своего сайта, оплата сервера, получать наличными и многое другое.

http://www.pic4you.ru/allimage/y2012/03-15/16916/1817659.jpeg

На данный момент статистика показала нам:
Выплачено: 1`355`147,42 $
Выплат: 2`200`616
Писем прочитано: 285`733`633
Пользователей всего: более 190000 тысяч

СкринШот выплаты: http://www.pic4you.ru/allimage/y2012/03-15/16916/1817624-thumb.jpeg
Youtube видео: http://www.youtube.com/embed/1gDEg37v7R4

Регистрация на сайте: http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-n … ef=Karas1k
Реферальная моя ссылка поможет Вам заработать в два раза больше, тем что будут бонусы на баланс проекта. Рекламодателям любая помощь по проекту, помогу рекламировать Ваши задание, для того что бы выполняли их ещё быстрей и конечно же дружеских отношений.
Больше информации по проекту на моём сайте: http://respect-56.ru/blog/2011-07-23-1

Терпения Вам и побольше успехов в Вашем заработке в интернете!

0

228

Быстрых халявных денег никто вам не даст, это нужно понимать, да и больших сумм  таким способом явно не заработать, не тратьте напрасно свои энергию и время . Предлагаю пошаговый постепенный способ заработка, не быстрый, но при правильном выполнении действий результат с четырёхзначными суммами $ и выше вам обеспечен! За дополнительной информацией пишите в skype: gin50net.

0

229

хотите зарабатывать 500$ в месяц тогда почитайте книгу http://depositfiles.com/files/dlr41wzlw?redirect и вы поймёте как это легко!

0

230

прошу вас помогите нам с сынком,нам надо делать операцию на сердце прошу помогите кто слышит меня(((((((                                                        :'( я вас очень прошу хоть 10р киньте пожалуйста .за ранее блогодарен(((  номер кошелька(R332393022055)буду очень блогодарен если кто кинет))

0

231

Реальные деньги.
Все, что вам необходимо - это регулярно проверять свою электронную почту и кликать по ссылкам. Да, да именно по ссылкам вы не ошиблись!
Очень классная тема, рекомендую всем. Даже не думал что такое возможно.
  Я, хочу предложить Вам работать в Английской компании Depacco.com. Кампания является  рекламной, и в ней так же надо будет проверять почту и кликать по ссылкам, но здесь Вам не будут платить жалкие 0,0002$ за письмо, а будут платить Вам 10-100 евро за письмо или клик по ссылке. Система работает с такими платежными системами как PayPai и MoneyBookers, а это очень серьезные Системы и для мошенничества не подходят.
Ни Я, ни Вы ничего не потеряете, ничем НЕ Рискуете, Регистрация БЕСПЛАТНАА!!! И в добавок получаете 100 евро
Если Вас это заинтересовало, то ниже приведена инструкция по регистрации:
1. Заходите по ссылке  h http://depacco.com/pages/index.php?refid=mohja2007
2. Нажмите на кнопку "JOIN" вверху страницы.
3. Вводим в "Please enter your E-mail adress to sign-up" свой e-mail (Использовать только e-mail на сервере http://gmail.com/ или http://hotmail.com/) и нажимаем "Continue"
4. На Ваш e-mail придет письмо, в котором будет ссылка, по которой нужно пройти и заполнить поля, как указанно НИЖЕ: (Заполняем латинскими Буквами)
- Не Ставим галочку напротив текста "If you only wish to advertise with us and do not wish become an affiliate, chek this box".
- В поле "Usernamr" - придумываем себе Логин (Например - admin).
- В поле "Sendemails to" выбираем "Site Inbox@eMail"
- В поле "First Name" - Имя
- В поле "Last Name" - Фамилия
- В поле "Adress" - свой домашний адрес (например "street Lenina 53-59")
- В поле "City" - Город проживания
- В поле "State" - Выбираем из выпадающего списка - N/A
- В поле "Other" - Пишем свою область
- В поле "Zip Code" - Свой почтовый индекс
- В поле "Referred by" - Должно стоять   day   Если нет, то исправьте
- В поле "Select categories of interesets to you" - выбираем все категории
- В выподающем окне "Select a payment method" - выбираем MoneyBookers (Если нет счета в MoneyBokers,  переходим по ссылке, выбираем русский язык и открываем себе счет). Подробно о регистрации  на  http://aleksarogo.narod.ru/moneybookers.html
- В поле "Password" - придумываем себе пароль (он нужен для входа в Бек-офис)
- В поле "Confirm Password" - повторяем пороль
Нажимаем "SignUp"
Все! Вы Зарегистрированы. Поздравляю!!! Вам на счет начислено 100 евро. Начало положено.
Как войти в свой аккаунт (бек-офис)?
1. Входим на сайт по ссылке  http://depacco.com/pages/index.php?refid=mohja2007
2. В разделе "Member Log In" вводим свой логин и пароль, который указывали при регистрации (Вам на почту пришло письмо данными).
Как достичь суммы в 5000 евро на своем счету?
1. Регистрируйся и получай 100 евро.
2. Просматривай каждый день те письма и те ссылки, которые прислала компания. (В своем  аккаунте  на сайте  h http://depacco.com/pages/index.php?refid=mohja2007
3. Предлагай на форумах, блогах,  досках бесплатных объявлений, в системах активной рассылки и т. п., данное предложение.
PS: Если кто-то плохо понимает английский язык, то воспользуйтесь сервисом "Переводчик от Google" данный сервис может переводить полностью всю страницу, нужно только ввести URL-адрес и нажать "перевести".
После регистрации входите под своим логином. В правом углу в блоке Member Log In, вводите логин и пароль. Во вкладке Informations слева жмете Transactions и видите Ваши законные 100 € =))). Дальше все зависит только от Вас! Проверяйте почту, ходите по ссылкам и приглашайте друзей!
Вам для работы понадобятся:
Earning
Inbox - ваш почтовый ящик (10€ за письмо)
Paid to Click - ссылки для перехода на сайты (5€ за ссылку)
Referrals Tools - информация для привлечения Вами рефералов (20€ за реферала)

0

232

Работа по кликам без вложений
25000$   -  за месяц
Английская компания  worldwideptr.net. Кампания является  рекламной, и в ней так же надо будет проверять почту и кликать по ссылкам, но здесь Вам не будут платить жалкие 0,0002$ за письмо, а будут платить Вам50-100;$ за письмо или клик по ссылке. Система работает с такими платежными системами как PayPai и MoneyBookers, а это очень серьезные Системы и для мошенничества не подходят.
Ни Я, ни Вы ничего не потеряете, ничем НЕ Рискуете, Регистрация БЕСПЛАТНАА!!! И в добавок получаете 500$ - бонус
Если Вас это заинтересовало, то ниже приведена инструкция по регистрации:
1. Заходите по ссылке  http://worldwideptr.net/pages/index.php?refid=mohja2007
2. Нажмите на кнопку "create an account".
3. Вводим в "Please enter your E-mail adress to sign-up" свой e-mail (Использовать только e-mail на сервере http://gmail.com/ или http://hotmail.com/) и нажимаем "Continue"
4. На Ваш e-mail придет письмо, в котором будет ссылка, по которой нужно пройти и заполнить поля, как указанно НИЖЕ: (Заполняем латинскими Буквами)
- Не Ставим галочку напротив текста "If you only wish to advertise with us and do not wish become an affiliate, chek this box".
- В поле "Usernamr" - придумываем себе Логин (Например - admin).
- В поле "Sendemails to" выбираем "Site Inbox@eMail"
- В поле "First Name" - Имя
- В поле "Last Name" - Фамилия
- В поле "Adress" - свой домашний адрес (например "street Lenina 53-59")
- В поле "City" - Город проживания
- В поле "State" - Выбираем из выпадающего списка - N/A
- В поле "Other" - Пишем свою область
- В поле "Zip Code" - Свой почтовый индекс
- В поле "Referred by" - Должно стоять  grenochka      Если нет, то исправьте
- В поле "Select categories of interesets to you" - выбираем все категории
- В выподающем окне "Select a payment method" - выбираем MoneyBookers (Если нет счета в MoneyBokers,  переходим по ссылке, выбираем русский язык и открываем себе счет).
- В поле "Password" - придумываем себе пароль (он нужен для входа в Бек-офис)
- В поле "Confirm Password" - повторяем пороль
Нажимаем "SignUp"
Все! Вы Зарегистрированы. Поздравляю!!! Вам на счет начислено 500$.     Начало положено.
Как войти в свой аккаунт (бек-офис)?
1. Вход   http://worldwideptr.net/pages/index.php?refid=mohja2007 им на сайт по ссылке
2.  Как только пришло сообщение по почте с подтверждением  логина  и пароля по ссылке входите на их сайт;
LOGIN
Transactions       ваш счет    ( на котором вы увидите  500$ - бонус)
Earn                     работа    -Paid to click (ссылки)    - 50$
                                             -Inbox (ваш почтовый ящик)   -100$( открыли  60 сек., поставили  галочку, и нажали на Del.)
Spend   -   ваш заработок (вывод  денег 25000$)
.
1. Регистрируйся и получай   500$.
http://worldwideptr.net/pages/index.php?refid=mohja2007
2. Просматривай каждый день те письма и те ссылки, которые прислала компания. (В своем  аккаунте  на сайте   
3. Предлагай на форумах, блогах,  досках бесплатных объявлений, в системах активной рассылки и т. п., данное предложение.
PS: Если кто-то плохо понимает английский язык, то воспользуйтесь сервисом "Переводчик от Google" данный сервис может переводить полностью всю страницу, нужно только ввести URL-адрес и нажать "перевести".

0

233

Реальный заработок 7000 долларов на Forex всё реально работает сам был в шоке когда заработал первые 3000 зелени адреналин так и прёт вот не удержался решил поделиться вот ссылка там всё подробно http://invest-sustem.net/partner/87279  регистрируетесь открывайте счёт скачиваете торговый терминал и т.д. подробности там же .Вот снял себе отдельную квартиру уволился со старой работы и теперь думаю о новой машине

0

234

Нашла недавно ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЁК в системе webmoney!
Отправила на него 50 рублей со словом (ZOLOTO)
В ответ пришло сообщение, что в течение часа на ваш счёт придёт 100 рублей!!!
Думаю, ну ладно подожду, и в правду примерно через час проверила свой кошелёк, а там уже на 100 рублей больше!!
Потом решила отправить 100 рублей...и к моему удивлению через час мне пришло 200 рублей!!!
И так постепенно увеличивала сумму пока не дошла до 1600 рублей...отправила я эти 1600 рублей и в ответ ничего не пришло(((
Так что можно отправлять от 50 до 800 рублей
100% вернётся в два раза больше!!!
У меня уже на кошельке 10000 рублей)))...так что всем удачи)))
А ВОТ И САМ ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЁК: R339594262623

0

235

Hello friends,

I want to tell you about great site I found. They pay me to read e-mail,
visit web sites and much more.

It's free to join and easy to sign up! CLICK THIS
LINK TO VISIT: http://www.trusteeptr.com/pages/index.php?refid=yakkkk

0

236

Здравствуйте Дорогие Друзья!
Для тех кто устал от этих тупых кликов по рекламам за какие то 0.001 центов предлагаю вам реально хороший способ заработать на кликах!!!
А вот собственно и сам сайт
http://www.trusteeptr.com/pages/index.php?refid=yakkkk
На почтовый ящик ежедневно приходит огромное количество писем за просмотр которого вам платят 50-100$
(Вывод средств начинается с 20.000$)
Но за такую оплату их не так то и сложно набрать! Пробуйте, регистрируйтесь! Вы ничего не теряете от вас не требуется никаких вложений!
Платят так много потому что очень молодая компания! У них очень много сайтов на которых платят такие же большие деньги за клики!
Вот ссылки на эти сайты:
http://www.getor-mails.com/pages/index.php?refid=yakkkk
http://neoptr.com/pages/index.php?refid=yakkkk
http://www.ptrbook.com/pages/index.php?refid=yakkkk
http://ptrpay.com/pages/index.php?refid=yakkkk

0

237

заработай без вложений . Нужно только интернет и немного времени каждый день . Заработок зависит только от тебя . Ты сможешь зарабатывать от сотен до нескольких тысяч долларов в месяц . Скачай архив и там внутри прочитай документ обязательно . Вот ссылка http://depositfiles.com/files/nrc4hx05l

0

238

Я очень долго бродил по интернету, прежде чем нашёл этот кошелёк.
Раньше я думал, что всё это лохотроны, но когда нашёл этот кошелёк  понял -cушествуют платящие кошельки.
Главное, что на него можно слать переводы от 50 до 2000 рублей,
Возвращается в 2 раза больше.
Сначала я положил 100 рублей, ведь это не такие уж и большие деньги, зато когда
вернулось 200 рублей я был уверен в этом кошельке.
Теперь я на него смело кидаю по 400-500 рублей
и мне всегда возвращается сумма в 2 раза больше.
Вот номер платящего кошелька в системе яндекс деньги : 410011166051876

0

239

Приветствую!
Вот самый лучший Российский сайт заработка в интернете! ВЫПЛАТА ОТ ДВУХ «2» РУБЛЕЙ. Работа заключается в кликах по сайтам(серфинге), выполнении небольших тестов и заданий! ЗДЕСЬ ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЗАРАБОТАЕШЬ БЕЗ БОЛЬШИХ УСИЛИЙ, И ВЫПЛАТА ОТ 2 РУБЛЕЙ! А так же очень хороший способ раскрутить свой сайт!!!
Вот ссылка:(переходите и сразу регистрируйтесь и попадёте ко мне в рефералы)
http://www.seosprint.net/?ref=917746
Есть ещё один сайт(зарубежный) там можно легко заработать 1$ в день( РАБОТА АНАЛОГИЧНАЯ)..
Вот ссылка:(переходите и сразу регистрируйтесь и попадёте ко мне в рефералы)
http://www.clixsense.com/?4202061

P.S. не бойтесь! задавайте если что вопросы мне на почту(Cl1mb@mail.ru) или пишите на этих сайтах. НИК В ПРИГЛАСИВШИХ ( ВАШ РЕФЕРАЛ) ДОЛЖЕН БЫТЬ Vitolino( 1 сайт ) и Cl1mb( 2 сайт )

Ещё один хороший сайт чтобы распознать мошенников, лохотронщиков....называется: webproverka.com
Вбиваете сайт в поиск и листаете вниз...там есть и отзывы и оценки! ^_^

0

240

Тут заработал за неделю десятку wmz. Больше 1 ставку не делал. Если бы найти десяток таких сайтов...

Отредактировано toker (2012-05-16 18:50:39)

0

Вы здесь » быстрый заработок » Тестовый форум » ЗАРАБОТАЙ В ИНТЕРНЕТ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC